Description du produit « lot de deux assiettes décoratives patinées blanches »
lot de deux "assiettes décoratives", en métal ciselé, patinées blanches avec une fine couche gris gustavien peit manque sur le haut des 2 assiettes (en haut, à droite), mais se voit à peine et n'enlève rien de se joli duo
Dimensions : 21 cm de diamètre