Livraison offerte à la première commande en lettre suivie pour la FRANCE

lot de deux assiettes décoratives patinées blanches

Patines et Broc

il_fullxfull.1284815449_da49
il_fullxfull.1237582524_nrsy
il_fullxfull.1284815385_6pnn

21,00

Plus qu'un produit en stock

Description

lot de deux "assiettes décoratives", en métal ciselé, patinées blanches avec une fine couche gris gustavien peit manque sur le haut des 2 assiettes (en haut, à droite), mais se voit à peine et n'enlève rien de se joli duo

Dimensions : 21 cm de diamètre

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

J'ai déjà un compte,